Виктория

нужен рекавери помогите

привет всем достался ноут асус k52j с "заводской" семеркой, диск был потерен, нужно переустановить ось чтоб осталась лицензия
какие действия мне нужно предпринять. спасибо

Екатeрина Иванова

ищи вин7 рекавери, лиценз-нелиценз может помочь восстановить, если это возможно.

Александр Куликов

что ты держишься за лицензию скачай оригинальный образ винды и все дела

Лена Семичева

Если вы ищете службу Восстановления ( возврат к заводским настройкам), она должна быть Пуске. Скачайте мануал по вашей модели ноутбука

Миша Розов

когда появится биос - попробуй несколько раз нажать на F9 или типа того - запустится раздел восстановления на самом винте со скрытого раздела