Людмила Кочетова

как с ютуба загрузить видео на комп? если возможно

Рамиль

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

Анастасия Белоусова

гугл загрузи этим вопросом, он обязательно тебе ответит. Чем мы будем на свой страх и риск давать тебе левые сылки.

Александр Климов

Программы есть для этого спецыальные типа Youtube Downloader HD 🙂

Ma
Maria

Установи в браузер расширение SaveFrom . net

Оксана Москаленко

В адресной строке перед "youtube" вписываете "ss" без кавычек и нажимаете Энтер

Елена Андреева

какая прога?)

Сергей

Есть плагины для Мозиллы, и для других браузеров.
Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. downloadhelper. net/ , и http://flashgot. net/