Екатерина Плотникова

скажите (или киньте ссылку) где можно скачать пиратку диабло 3(русскую версию)

Александра Курбатова

Нигде, её нормально не взломали, только купить.

Ольга Орлова

Diablo 3

согласен с Армен Аракелян, лучше еще подождать пару месяцев, глядишь норм репак сделают, а вот с покупкой не согласен...
отдавать касарь за клон Diablo 2 с новым движком.. .мне как то вломы, да и не стоит она таких денег.

Ал
Александр

Да на любом торренте. Вот только зачем она Вам, если она не будет работать?
Если Вам просто нечем память на компьютере забить - тогда ладно. 🙂
У Blizzard хорошая защита от нищих пиратов.

Ро
Роман

Насмешил