Ек
Екатерина

"Сообщение не может быть отправлено, так как Вы не состоите в друзьях у этого пользователя. #266572" ОШИБКА В ВК

Я не могу написать на стену одному пользователю вконтакте, пишет" Сообщение не может быть отправлено, так как Вы не состоите в друзьях у этого пользователя. #266572" С другой старницы попробовала, пишет. А с этой не могу, да и другие левые пользователи свободно пишут на стене. Почему так? Меня в чс занесли, или что случилось? ._.

На другой странице я не в друзья у этого пользователя, но пишу спокойно. И другие пользователи которые не в друзьях у него, тоже самое...

Сергей

Скорей всего не то что бы в черном списке, просто доступ только для друзей.