Ма
Марина.

кто поделится кодом от симсов: пираты и знать. спасибо.

это там в меню, где написано погасить код

На
Наталья

Ctrl+Shift+C для вызова консоли в самой игре и вводить:

help – открывает список всех кодов в игре
disableSnappingToSlotsOnAlt on/off – при включенном коде и одновременном удержании Alt объекты не будут привязаны к клеткам
enablellamas on/off – переключение на Режим Ламы
fadeObjects on/off – при приближении камеры объекты становятся прозрачными
fps on/off - отображает в правой верхней части экрана частоту смены кадров
fullscreen on/off – включает игру в полноэкранном/оконном режиме
hideHeadlineEffects on/off – скрывает визуальные эффекты над головой сима (ромбик, мысли и т. д. )
kaching - прибавляет 1 000$ к бюджету семьи
maptags on/off – вкл/выкл отображение меток на карте (это наиболее заметно в режиме просмотра карты)
motherlode – прибавляет 50 000$ к бюджету семьи
quit – выйти из игры
recordvideo small/medium/large или low/moderate/high/max – записать видео определенного размера - small/medium/large, и определенного качества low/moderate/high/max
RerollQuests – рандомная замена доступных квестов
ShellState cutaway/full/hide – устанавливает видимость изнутри здания.
slowMotionViz - визуально замедляет изображение, параметр «0» - нормальная скорость, параметр «8» - самая медленная скорость.
speed - устанавливает скорость игры. При параметре «0» – игра стоит на паузе, при параметре «4» - включается самая быстрая скорость.
SetKP (кол-во) или SetKingdomPoints (кол-во) - баллы королевства
SetQP (кол-во) - баллы квестов

Елена Романова

Ctrl+Shift+C для вызова консоли в самой игре и вводить:

help – открывает список всех кодов в игре
disableSnappingToSlotsOnAlt on/off – при включенном коде и одновременном удержании Alt объекты не будут привязаны к клеткам
enablellamas on/off – переключение на Режим Ламы
fadeObjects on/off – при приближении камеры объекты становятся прозрачными
fps on/off - отображает в правой верхней части экрана частоту смены кадров
fullscreen on/off – включает игру в полноэкранном/оконном режиме
hideHeadlineEffects on/off – скрывает визуальные эффекты над головой сима (ромбик, мысли и т. д. )
kaching - прибавляет 1 000$ к бюджету семьи
maptags on/off – вкл/выкл отображение меток на карте (это наиболее заметно в режиме просмотра карты)
motherlode – прибавляет 50 000$ к бюджету семьи
quit – выйти из игры
recordvideo small/medium/large или low/moderate/high/max – записать видео определенного размера - small/medium/large, и определенного качества low/moderate/high/max
RerollQuests – рандомная замена доступных квестов
ShellState cutaway/full/hide – устанавливает видимость изнутри здания.
slowMotionViz - визуально замедляет изображение, параметр «0» - нормальная скорость, параметр «8» - самая медленная скорость.
speed - устанавливает скорость игры. При параметре «0» – игра стоит на паузе, при параметре «4» - включается самая быстрая скорость.
SetKP (кол-во) или SetKingdomPoints (кол-во) - баллы королевства
SetQP (кол-во) - баллы квестов