Ан
Андрей

есть ли в Москве магазин группы "ГРОТ" или Мишы Маваши, чтобы можно было приехать и купить футболку?

а не заказывать через интернет..

Марулька Мулька

A-Maze одежда. магазин -Москва, Садовая-Каретная, 8
- Голландская марка The People of the Labyrinths - очень яркие, очень вызывающие, очень сексуальные и очевидно дорогие вещи, почти эстрадные костюмы.

Alberta Ferretti одежда. магазин -Москва, Петровка, Петровский пассаж, 1 этаж
- Неотразимо женственные шифоновые платья, твидовые женские костюмы и водолазки. Могут замаскировать самый решительный девичий характер. Сама Альберта Ферретти тоже выглядит беззащитным ангелом, хотя отлично умеет вести дела.

Aizel одежда, аксессуары. магазин -Москва, Столешников пер. , 11
- В этот по-настоящему дорогой магазин ходят все светские девушки Москвы - покупают Stella McCartney, Joe's jeana, Proenza Shoulder, бижутерию Erickson Beamon. И сразу попадают на страницы светской хроники.

Benetton одежда. магазин -Москва, Н. Арбат, 13
- Недорогие хлопковые топы и футболки, без которых не может обойтись ни одна модница - даже если ее расходы на гардероб сопоставимы с бюджетом Перис Хилтон. Плюс белье, тапочки, пижамы и - если повезет - пиджаки, пальто и куртки в соответствии с сезонными тенденциями.