Александр Степин

Посмотрите. Не пожалеете! особенно мужики=)) И поделитесь впечатлениями, если не затруднит=) +++(видео)

http://www.youtube.com/watch?v=oeskf9mcXoU

Если ты мужик, то поздравляю. Ты гей! 🙂

Пошли в жопу, я не гей, я сразу просек фишку и готов был к этому=)
Я просто этот видос в одном шоу смотрел, где не трудно было догадаться

Александр Сидельников

Ну мало ли посредников приходится опустить для достижения своей мечты )))

Ди
Димас

интересно кто вопрос задал.

Илья Соловьев

Опять спам!!