Денис Яньшин

могут ли гуппи неоны и петушки жить вместе. могут ли гуппи неоны петушки жить вместе

Ек
Екатерина

петушки с гуппи вряд ли, все хвосты покрамсают. а с неонами вполне

Татьяна Князева

Если на одну рыбку не меньше 2-5л воды в аквариуме и большое кол-во растений, то могут ужиться. Все зависит от объема аквариума. Хотя петушки - не стайные рыбки..