Игорь Папко

А почиму у меня в бильярде шары не туда разлетаются, вроде палкой широко размахиваю?

@(
@юличка@ (@@@)

Это же не бейсбол!!!

Дмитрий Грачев

потому что у тя в штанах шаров нет

Лада Ангел Курбанова

А это опыт, умение, мастерство. Сама играю с трудом, но как только больше узнаёшь про эту игру, она затягивает. Тут лучше всего учиться, ну или хотя бы походить в бильярд с опытными игроками в бильярд. Хотя шары разлетаться могут и от кривого стола, несбалансированного кия и царапаного сукна. Хожу в бильярд возле метро Авиамоторная в клуб "Бильярдный Дом" (ш. Энтузиастов, д. 7), там всегда очень хорошее сукно и кии. Тут уж не придирёшься к тому, что что-то мешает :)) А всё потому, что при них есть и мастерская бильярдного инвентаря, и школа бильярда для тех, кто играет плохо. Да и просто всё качественно. В бильярде есть такой человек - маркёр, он может тоже что-нибудь рассказать об этой игре, если одному прийти и играть не с кем будет. Сможет составить компанию.
Удачи в игре! Не сдавайтесь, у Вас всё получится!!!