Би
Бика

Как найти или как называется песня? Наруто

Начинает звучать в некоторых моментах, во всяких опустошенных, так сказать. К примеру 211 серия 11:13 - это примерное время, длится гдето примерно минуты 2.

Наиль Садреев

Посмотри сайт-
http://uzumaken.narod.ru/music/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ты тоже музыкой Наруто интересуешься? Я ее постоянно слушаю!

Раиса Ахмедуллаева

А ты случайно не знаеш номер серии финальной битвы там где наруто сакура и какаши против саске. я так ищу и немогу найтти Т_Т