Надежда Ткачева

Подскажите название немецкой песни: там клип, где они в машине по космосу летают, еще что то вроде: уууу ага ага в припев

Подскажите пожалуйста название немецкой песни. Песня наверное из начала 2000-ных, попсовая, там еще клип, где они в машине по космосу летают, еще что то вроде : ууууу ага ага в припеве есть)))???

Ровшан Вихров

это группа боку но пико