Григорий Костин

как по вашему интересный будет фильм.. . паранормальное явление 4...=) страшный?

Ев
Евгений

все части дерьмо. и эта тоже будет. надоела уже псевдодокументалистика

Kloyh Feoktistov

Если страшные фильмы хочешь, то смотри Пункт назначения все части пятая лучше всех. "Затащи меня в ад"(кажется так фильм называется я уже не помню давно смотрел. Зеркала. серебрянное озеро или что то в этом духе.
если комедии то их валом просто вбей в гугле. а если хочешь что бы ты месте подпрыгивала. то скачай игру в нете Метро 2033. и поиграй в нее в наушниках в середине ночи)) )
ну как то так)