Усман

Женский вокал в песне SCOOTER "4А. М. ", не Адель ли это? Кто знает, ответьте пожалуйста, что это за исполнитель (ница)))

Ма
Маня

Нет, это не Адель - голос другой, к тому же, если бы это было так, то она была бы в списке исполнителей.
Думается мне, на исполнительницу можно поглядеть в официальном клипе и попробовать опознать.