Серега Казак

В каком количестве мужчина должен давать деньги девушке, чтоб поддерживать к себе интерес ?

Gusserus

А что интерес поддерживается деньгами?!

Ксения Абрамова

а разве интерес зависит от денег... .

мне жаль вас, если вы котируетесь лишь как платежеспособный чел у своей девушки

Елена Миронова

ни сколько, потому что интерес появиться к деньгам а не тебе )))

Сергей Стадник

В большом количестве он должен уделять времени девушке

Ан
Антон

давать деньги? речь идет о проституции? тогда зачем интерес? Вам не те девушки встречались на жизненном пути...

Сергей Федоров

лучше не давать. если конечно он не сын олигарха.
нахрен такие вообще нужны, но если конечно для утех и финансово не обременительно.
Каждый сам выбирает. Но девушки сейчас более алчные и высокомерные чем раньше для них мужчина - вечный двигатель.

Галина Иванова

Это унизительно и для мужчины, и для девушки.
Заплатить в кафе, купить продукты это одно. Но давать деньги - это позор. Интересно, а ничем другим Вы не можете подогреть интерес? Хорошей беседой, к примеру)