Надежда Путякова

Странно, у меня растут рога, а ведь я еще не женат, интересно что будет, когда поженюсь?

Шеннепей

это избыток кальция откладывается на будущее

Та
Татьяна

Вот черт...

Наташа Романова

Растут - это хорошо! Значит в организме достаточно кальция)))

Татьяна Нечаева

жена будет за ними ухаживать и вовремя спиливать ))

Дмитрий Суслин

Какой женюсь?? ? Голопом в Сколковскую долину!! ! -Это у Вас ум из головы прорывается!!!

Арвен

Везунчик, значит кальция хватает, а у меня не только не растут но как у арбуза воощеееее....

Александр Романцов

Любого лося в лесу напугаешь

Галина Кандаева

можно будет вешалок наделать в прихожей. Для Миши, для Саши и т. д.!!!

Татьяна Родионова

11 стих: «И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон».

Анастасия Моргунова

кальция много употребляешь