Администратор Доктор

Перепост. А вы хотите спасти корову? Прикол или правда?

vk.com/altaifriends
Ребята! Мои друзья в Алтайском крае сейчас пытаются выкупить Пеструху - беременную корову, дающую молочко, с хорошим нравом, которую ее прежние хозяева, не в силах больше содержать, решили сдать на мясокомбинат.

За коровку хозяева хотят 30 тыс. рублей. нужно купить корма до лета (сено, крупы, овощи) - это еще 30 тыс. руб. И нужно жилище построить, куб пиломатериала - 8 тыс. руб. стоит. У кого жить коровка будет - уже нашли, осталось только немного денежки собрать, времени - несколько дней.

Корова - очень непростое животное. Кто близок к ведической культуре - меня поймет. Слушаю как раз сейчас лекцию о благотворительности и о том, что небольшие пожертвования не только не умаляют достатка, но и прибавляют его. Давайте поможем, хоть по 100 рублей?

кавычки забыл поставить.

[ссылка появится после проверки модератором]

Наурызбай Нагметов

довайти поможем, мы только добрым словом удачи вам