Алексей Приходько

как по англиски пекник

Абдылазова Омуркан

вы его даже по-русски без ошибок написать не можете. зачем вам еще английским заморачиваться.

Лена Сиганова

Ты б русский, для начала, выучила.. . А потом- за английский бралась..

Александра Черникова

Picnic.
Если аффтор имел ввиду пикник.. . Хотя, судя по категории, наверное все же pancake (lens).

Jackk

Не знаю, почему, но фраза Made in Velikobritaniya вызывает у меня сомнения!

Анастасия Логинова

А если на пЕкник собрались пекари - значит он и есть пЕкник!! ! :-)))

Marina Braga

по-английски или по-ангельски? Тем более пЕкник.

Сергей Митришкин

А так и будет. Говори, тебя поймут 😉

Анастасия Головина

Шоколадка епт !)

Женя Гуллер

По русски интересней )

Kis-Myu Kis-Myu

будет - Baker