Юлия Костюк

Benq GH-600, Hard reset

У меня проблема следующая.
В настройках фотика указал, что батареи Li-ion (вместо NiMH). Теперь он считает, что батареи разряжены и сразу выключается.
Соответственно, зайти в настройки и поменять тип нельзя. Вопрос: как в данном аппарате сделать HardReset?

Na
Natka

Купите простые пальчиковые щелочные (Alkaline) батарейки, они выдают напряжение в 1,5В (NiMH - 1,2В) . Тогда камера нормально включиться. Включите, переключите как вам надо, может еще немного поснимаете.