Е*
Евгений ****

Какой муз. инструмент будет лучше всего смотреться в Ваших руках?))

Антон Сокол

Мне кажется, арфа.)

Эльвира Хамитова

Скрипка я думаю 🙂
Вообще всегда хотела научиться играть на ней. Но родители уговорили на фортепиано )

Ви
Виталя

Мне идет фортепьяно, я 7лет училась и думаю, что так.

Алла Пылаева

А я играю на гармошке...)

Николай Тимофеев

наверное тот которым владею хорошо.
иначе он будет смотреться как микроскоп в руках обезьяны

Ин
Инесска

я держал в руках аккордеон 5 лет в музыкальной школе.. никогда не задумывался, иджет ли он мне, помоему я занимался музыкой по другим причинам.

Анар Аскеров

Вспомнила себя с барабаном в АРТЕКЕ, как нас здорово научили барабанить, что артековскую дробь и за 50 лет не забыла!

Борис Зимин

балалайка)

Пассив Andrey

с тарелками мне всегда спокойней как то !)

Артём

Только смотреться и будет.. )
Может тарелки..)