Сергей Киселев

Пригласили на фотосьёмку в качестве модели что можете сказать, по поводу этого - стоит ли продолжать?

Пригласили на фотосьёмку в качестве модели(сегодня уже первая была - понравилось), что можете сказать, по поводу этого увлечения, стоит ли продолжать ,что из этого получится??Анастасия 22.11.92.

Инга

Конечно продолжайте, будете стараться и правильно себя вести, доставите себе удовольствие, продемонстрируете себя с лучшей стороны, заслужите успех в жизни. Удачи!