Юлия Цветкова

Подскажите пожалуйста, совместимы ли мы. Фото

Я 7 апреля 1989 г, он 20 октября 1990г

Жангали Пшенбаев

Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Два отличных работника! Ваш партнер — превосходный зодчий и заложит крепкую основу в любом начинании, которое вы вместе предпримите. Вы будете помогать партнеру и ободрять его, ведь ни одна другая вибрация не наделяет человека способностью к сотрудничеству так, как ваша. С таким партнером удачен брак, деловые и дружеские отношения.

Сашина Настя

Да, вы прекрасная пара!

Eugene

да пара вы хорошая между вами прекрасная совместимость)

Ир
Ирина

известно ли время и место рождения каждого?

Гульсина Ашурова

Увы-НЕТ. Хотя, романтические отношения могли быть-на должном уровне, совместная жизнь-невозможна, ввиду частых споров, ссор, скандалов, иногда-измен.
НЕ верите? -Потеряете время, а потом-будете локти кусать (если достанете) .
Данные верны, если даты рождения, соответствуют действительности (знаю немало случаев, когда, даже, в метриках. неправильно указывались даты рождения).

Михаил Аверьянов

Вы овен ваш парень весы про совместимость незнаю. Пусть астролог составит вам карту совместимости и так далее.

Оксана Кузина

Прекрасная пара, не плохое сочетание, воздух не дает огню потухнуть. Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.

Аркадий Мешков

Вы ему нравитесь, а он нравится вам. Вы стараетесь быть такой как он, мягкой, нежной, женственной... Весы мужчины - неженки, и то что у них такая схожесть с женскими качествами, не должна удивлять никого! Но вы то, по своей сути иная! Вы не будете притворятся вечно, а он влюбится только в образ нежной девушки. Вот и получается что можно рассчитать сколько продлится ваша связь. До того момента пока вы не станете снова, сами-собой. Вас спасает в данном случае только одно, что вы женщина!))