Гороскопы
Подскажите пожалуйста, совместимы ли мы. Фото
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Два отличных работника! Ваш партнер — превосходный зодчий и заложит крепкую основу в любом начинании, которое вы вместе предпримите. Вы будете помогать партнеру и ободрять его, ведь ни одна другая вибрация не наделяет человека способностью к сотрудничеству так, как ваша. С таким партнером удачен брак, деловые и дружеские отношения.
Elena Лена
ой шарлатанка - ты даже по фото не смотришь ?)) мда
да пара вы хорошая между вами прекрасная совместимость)
Увы-НЕТ. Хотя, романтические отношения могли быть-на должном уровне, совместная жизнь-невозможна, ввиду частых споров, ссор, скандалов, иногда-измен.
НЕ верите? -Потеряете время, а потом-будете локти кусать (если достанете) .
Данные верны, если даты рождения, соответствуют действительности (знаю немало случаев, когда, даже, в метриках. неправильно указывались даты рождения).
Прекрасная пара, не плохое сочетание, воздух не дает огню потухнуть. Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.
Вы овен ваш парень весы про совместимость незнаю. Пусть астролог составит вам карту совместимости и так далее.
известно ли время и место рождения каждого?
Да, вы прекрасная пара!
Вы ему нравитесь, а он нравится вам. Вы стараетесь быть такой как он, мягкой, нежной, женственной... Весы мужчины - неженки, и то что у них такая схожесть с женскими качествами, не должна удивлять никого! Но вы то, по своей сути иная! Вы не будете притворятся вечно, а он влюбится только в образ нежной девушки. Вот и получается что можно рассчитать сколько продлится ваша связь. До того момента пока вы не станете снова, сами-собой. Вас спасает в данном случае только одно, что вы женщина!))