Irina Irina

...Посмотрите на картинку... Сколько времени вам потребовалось для того, чтобы увидеть на ней то, что видят дети?...

....Дети видят не романтическую пару влюбленных, а 9 дельфинов... .

....Если в течение 3 секунд вам не удалось их обнаружить, вас уже не спасти)))

Н*
Ната ***

меня уже не спасти, потому что дельфинов я так и не увидел, ни одного

M_
Max _

секунда- мужчина обнимает со спины женщину а еще делифинчики там маленькие

Сергей Бурмистров

Секунда - дельфины))))

@.
@........

Дельфины рулят!!!

Анна Алексеевна

когда первый раз подобную увидел секунд 5 догонял что тут еще можно увидеть 🙂

Сергей Котляров

Секунд 5)))
Люблю этих зверюшек.

Pain

дельфины тут. Но сначала я увидел девушку с приличной грудью))))))))))

Антон Бирюков

Каждый видит то, что хочет.