Руслан Исаев

как поставить палица на яву350?

меняю поршня! столкнулся с игольчатыми подшибниками, посадил их на селидол! но когда начинаю ставить пальца, они вылетают! что делать, подскажите пожалуйста?!

Елена Пилюхина

аккуратно вставляй, и получится. если долго мучаться, что нибудь получится! русский язык учи, грамотей...

Татьяна Филиппова

это тот ещё геморой но только салидол и терпение терпение

Ал
Александра

береш пробку от вина вставляеш под иголки обрезаеш по краям вставляеш палец с поршнем