Алкоголик Из Москвы

может повеситься нафиг? тоже выход.

Наталья Абакумова

нет думаю весится не стоит

Супер

это не выход) а вход)) ) а вернее уход) все там будем, зачем торопиться....

Борис Борисюк

интернет, что ли, пропадает ??

Иван Родькин

Лучше похмелись, может отпустит....)))))

Надежда Тараненко

Повесься лучше на мужика

Фуад Бушуареб

Оно надо? Нет, не надо, покушай луччи шоколада....))))))))

Дмитрий Юнанов

фиг отвалится!

Наталья Наталья

А кто ра33решил та

Степан Милованов

Тока не на меня!!!!

Юл
Юлия

Пивной животик ФИГ не выдержит нифига. Также не стоит вешаться за шею - возникнут проблемы с дыханием, придется открывать чакры - таки вам это нужно?? ?
Лучший выход - повеситься на турнике за кисти рук, и в освободившееся время сделать несколько простых упражнений, улучшающих „бросание пива” и кровообращение в области выделительной системы, которая тотчас же выделит наружу такие мысли.
Удачи!