Валерия Николаичева

Интересные места С-Пб!

Добрый вечер! Хотелось бы поинтересоваться, где можно погулять по С-Пб, в дневное время суток! Возраст 15 лет, храмы не подходят*

Александр Ситнов

Дамба = красота - по дороге в город на острове Кронштадт
Выборг хорош для прогулок и Крестовский остров - много народу бывает и в основном молодые жители и туристы
Храмы не интересны - но есть Великокняжеские дворцы с каминами и залами интересными - такие как Серебряный будуар княгини Юсуповой и есть современные АРТ проекты - начиная с Пушкинской 10 = тут много свободных художников и часто бывают выставки и точно так же много музыкантов разного рода и тоже даже на улице играют часто и танцуют тоже
Набережные хороши все в центре и потом ищите себе под настроение - может студенческие районы типа Менделеевской линии за Стрелкой Васильевского или места около Ботанического сада на Петроградской

Елена Золовкина

Ну тогда остаётся дельфинарий, океанариум, зоопарк, аквапарк,...

Esen Umarov

весь невский, потом галерея вам, наверное, подойдет на лиговском, потом можно в этажи заглянуть. на випгео читала, там где в конкурсе учавстсвовала, что молодежь обязательно на ваське тусит, там студентов много