Елена Прокуратова

синтаксический разбор

полтора года назад когда Синцову вместо демобилизации предложили остаться в кадрах, это не обрадовало его, но он согласился из принципа: дивизия, где он служил, стояла на Буге, за Бугом были фашисты, в воздухе пахло войной, и он считал, что коммунисты в таких случаях не отказываются служить в армии. сделайте пожалуйста синтаксический разбор этого предложения

Мария Романова

это как? выделить подлежащее и сказуемое что ли? мы уже не помним, вам то учащимся лучше знать