Nastya

слова (существительные) заканчивающиеся на о и начинающиеся на о и слова начинающиеся на т и заканчивающиеся на т. ?

Евгений Силькевич

облако, обжорство, огниво, огородничество, окошко, озорство, олово. опахало, опекунство.
Тайм аут, танкист, твист, текст, теннисист, тент, теодолит, темперамент, термит, терапевт, термостат, террорист

Anna Berry

Общество, окно, одеяло, одиночество, обязательство.
Талант, томат, турникет, турист, туалет.

Валентин Бутаков

Облако, окно, общество, опекунство, озеро, оригано, опахало, олово, одеяло, озорство, обстоятельство, общество, отчество, отечество, овцеводство, обязательство, отрочество и др.