Светлана Тюкаева

Правда ли что если играть в Warface в PVE миссии со стандартным оружием то доход варбаксов увеличится ?

просто срочно нужно варбаксы на починку оружия и брони а задротить не хочется ((

Марина Заборовская

Сами то головой подумайте, дефолт чинить ненужно следовательно после прохождения пве, полученные варбаксы остаются в кармане и их можно потратить на что-то нужное, в вашем случае ремонт других пушек

Игорь Козлов

беспонятия на врятли

Grigoriy

нет это всё пиздёж