Ольга Сучкова

ну очень нужно! помогите!!!! нужно срочно обновить биос!!!

Имя ОСMicrosoft Windows 7 Максимальная
Версия6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системы12WE32EW
ИзготовительHP-Pavilion
МодельGS409AA-ABZ a6255.it
ТипX86-based PC
ПроцессорIntel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz, 2394 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOSAmerican Megatrends Inc. 5.11, 27/09/2007
Версия SMBIOS2.4
Папка WindowsC:\Windows
Системная папкаC:\Windows\system32
Устройство загрузки\Device\HarddiskVolume3
Язык системыРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "6.1.7601.17514"
Имя пользователя12we32ew\admin
Часовой поясЗападная Европа (лето)
Установленная оперативная память (RAM)2,00 ГБ
Полный объем физической памяти2,00 ГБ
Доступно физической памяти750 МБ
Всего виртуальной памяти4,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти2,34 ГБ
Размер файла подкачки2,00 ГБ
Файл подкачкиC:\pagefile.sys

Супер

я не вижу проблемы первое качаешь сам биос на офф сайте производителя далее берешь обычную флешку, потом форматируешь флешку желательно утилитой HPUSBDisk так как стандартные средства могут не правельно форматнуть ворматируешь в фат, далее закидываешь биос на флешку перезагружаешь комп настройки биоса скидываешь в дефолд, ну и последние опять загружаешься флешка в компе заходишь в биос и стандартной утилитой встроенной в биосе обновляешь биос, займет это минут 5-10 удачи более подробней инструкцию смотри в инете обновления биоса с флешки))

Lo
Lolitta

1 вопрос! Для чего вам это нужно?

Ольга Баричева

скачай AIDA64 там есть пункт обновить биос

Ел
Елена

на сайте производителя есть инструкция по обновлению, но ты сто процентов испортишь все, неси к мастеру

Яночка

бубен, табуретка и тапки с зайчиком. не страдай куйней, работает и радуйся.

Саша Белый

А для чего менять BIOS? Нужно установить процессор, поддержка которого имеется в новой версии прошивки? ? Нет? Тогда ничего перепрошивать не надо.

Владимир Карагез

Биос не ускорит винду.. .
Его нужно обновлять только тогда, когда он не поддерживает какое то оборудование. .
Обновление делают с ИБП.. иначе можешь загнуть мамку..