Ольга Бурочкина

Си. Написать программу. Даны 3 числа. Найти минимальное из них.

Написать программу. Даны 3 числа. Найти минимальное из них. Помогите Плизз!

а Моно продолжение, а то чета не че не понятно! Плизз!

#define min(x, y) ((x) < 👍 ? (x) : (y)) мы такое не проходили!

Olga Ch

#include

#define min(x, y) ((x) < 👍 ? (x) : (y))

int main() {
int a, b, c;
printf("введите три числа: ");
scanf("%d%d%d", &a, &b, &c);
printf("минимум: %d", min(a, min(b, c)));
return 0;
}

Роман Пушкин

Вот начало:
if( a < b )
{
if( a < c ) return a;
else...
}

Даниял Маккаев

учится надо было!!!! припустим эти числа А Б С. пишем условие если а меньше б и а меньше с = выводим - А самое меньшее число. так же с двумя другими