Светлана

Вчера пошел покупать доп. оперативку, показал доки продавцу, посмотрел все, достал, сказал что частота и т. п совпадают,

не в этом суть, пришел домой вообщем установил, и тут проблема появилась, процесс работает а экран нет, помогите! ! Почему???

я ее одну и вставлял

Рустам Расулов

попробуй переставить в другой слот если таковой имеется или ставь одну ту что купил и проверь как она одна будет работать
неси обратно в магаз. скажи конфликт

Natashenka Lebedeva

не подходит значит