Elvisa Suleymanova

Помогите. с audi 80 b3 1.8 1991 г.

Помогите S.O.S! Машина audi 80 b3 1,8 моновпрыск 1991 г.
Машину подергивает, из двигателя раздается шум как-будто он троит и его потряхивает на холостых. На прогреве плавают обороты. Я заменил: провода, свечи, датчик холла, крышка трамблера, бегунок, топливный фильтр, бензонасос. Подскажите, кто может "вылечить" машину?

так что поменять датчик?

Георгий Тараканов

Очень частая беда на моновпрысках - износ контактной дорожки в датчике положения дроссельной заслонки. На мозги идут черт-те какие показания отсюда и идиотская работа двигателя. Вообще моновпрыск - это идиотизм автомобилестроения: уже не карбюратор, но еще не полноценный впрыск.