Лилия

kuhlwassertemperatur на бортовом компьютере bmw e39

BMW E39 1996 года.
Вытек антифриз, машины закипела, вылезла надпись kuhlwassertemperatur (прим. высокая температура охлаждающей жидкости) , поехал в сто поменяли патрубок он порвался, и залили новый антифриз, т. к. старый вытек полностью, все сделали, выехал, где то часа два-два с половиной поездил опять эта страшная надпись. В чем может быть проблема?

Егор Филиппов

скорее всего надо сбросить эту ошибку у диагноста
или попробуй снять клемму с акб минут на 5-10 . только если штатная магнитола готовься вводить пароль!