Маринка Ахмедова

Нужно название песни и имя исполнителя в клипе с пожилой гимнасткой

Есть один клипчик, может кто подскажет исполнителя и название песни. Суть клипа в том что-группа исполняет песню среднего темпа (группа англоязычная), на открытой площадке, во время исполнения на сцене происходит действие в котором молодой мужчина и пожилая гимнастка исполняют танец, со всевозможными акробатическими трюками, толпа естесственно восторгается выносливостью и силой этой выдающейся пожилой дамы.

Екатерина С

Песня The Hardest Part британской рок-группы Coldplay