*екатерина*

сел смотреть кино не знаю что смотреть, нужен загадочный триллер, чтоб я сказал: Вау, фильм супер. подскажите

Елена Котрухова

Экзамен (2009) Реж. Стюарт Хэзлдайн.

Славик Лигай

пристанище (если объясните его мне, буду вам оч благодарна, третий год не могу сообразить, как получился такой конец)
сент-анж (не все понимают, потом плюются)))) )
темные силы, мертвая тишина, плодородная почва, приют, другие, незваные-все в одну кучку, там разберетесь, наверняка что-то видели.
триллеры (детективы) :
семь, иллюзия полета (хотя там в принципе дрожать не от чего) алфавитный убийца, марморера, пастушья кукла. еще есть старый ужастик "святая кровь"-мож кому не понравится, но онменя впечатлил.
приятного просмотра!

Анфиска Орлова

Потерянная комната
Предчувствие
Ходячие мертвецы
Шестое чувство