Коля

Помогите пож. узнать исполнителя по отрывку песни (лирика)

Вот собственно сам отрывок: soundtrack
Так и не понял, на каком языке исполняется - французкий или испанский.. .
Если неизвестен исполнитель, можете хотя бы составить пару строк (тем, кто знает этот язык) из песни (на языке исполнения) для поиска.. .
Эта композиция использовалась в дораме "49 дней" в 9 и 18(~52минута) сериях.. .
Прошу не рекомендовать онлайн сервисы - уже пробовал, бесполезно.

Замечу: отрывок песни из дорамы, но сама песня не создавалась для дорамы. Эта известная лирическая песня, исполняется на французком или испанском языке.
OST из дорамы мне не нужны. Я их уже скачивал. Там нет этой песни (да и не должно быть в принципе), только те, что создавались специально для дорамы.

Благодарю за помощь. Вопрос закрыт.
Скачать эту копозицию на итальянском и корейском языках можно здесь: Oh Hyun Ran - Feneste Che Luciv

Вова Виноградов

Вот здесь написано, что песенка оригинальная, из OSTа. Кореянка поет, хотя и на итальянском.
http://koreanlyric.wordpress.com/2011/08/09/feneste-che-luciv/
Oh Hyun Ran - Feneste che luciv http://www.youtube.com/watch?v=XNql0FC5qlE