Аня

Посоветуйте НОРМАЛЬНЫЕ сайты для СКАЧИВАНИЯ книг

Уже сил нет. Здесь не грузит, там только аудиокниги выдает, еще где-то платно все. Существуют ли вообще сейчас НОРМАЛЬНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ сайты?

Этот чертов Либрусек при поиске книги выдает непонятную ошибку 502

На Литмире запрещено скачивание почему-то...

Виктория Гнусарькова

Хороший сайт http://www.litmir.net
Всегда им пользуюсь.

Dasha Ostanina

Наберите в поисковике: Большая Бесплатная Библиотека, я от туда без проблем, сотни две книг скачал в ТХТ формате, на планшетнике теперь читаю, а когда лень глазами читать, слушаю ауди книги с музыкальным сопровождением с сайта: "Модель для сборки, Энерджи" Всё бесплатно!! ! 🙂