Зоя Семенова

Как называется песня группыTake That? в клипе они на байдарке плывут. песня 2011 или 2010 года

Де
Денис

«How Deep Is Your Love» — песня Bee Gees, записанная группой в 1977 году и выпущенная синглом в сентябре того же года. Первоначально предназначалась для Ивонн Эллиман, но впоследствии прозвучала в фильме Лихорадка субботнего вечера в авторском исполнении. Достигла первого места в национальном хит-параде США. В 1996 году заняла первое место в Великобритании в исполнении Take That. ..Я так думаю.