El
Elgo

Как поразить своего мужа?

Денис Зайцев

Сделать все в точности наоборот от того, к чему он привык. . например, привык к ужину,,, а вот нету...

Анастасия Рыбачук

Наверное, все способы уже перепробовала? Ну, не знаю... Сбрей брови)))

Александр Xxx

накорми его от пуза и устрой ему стриптиз ну а потом два часа секса и выходные на славу! предварительно отправь детей к бабушке и дедушке, если муж не хочет подсыпь ему виагры чё выходные портить то

Алёна Ручкина

Станцевать ему танец живота.

Гульнара Романова

Постричься на лысо )))

Kloyh Feoktistov

подарить ему футболку с мишенью и поразить его стрелой)))))))))

Иван Кривошеев

Больше внимания, нежности и ласки!! ! Некомплексуй в постеле, смелее!!!!

Александр Гончаров

Пусть застанет вас с любовником. Буря эмоций гарантирована.)))