Виктор Макаренко

Слишком частые занятия сексом-могут разрушить любовь?

Как то встретил очень красивую девушку-сразу начали жить вместе.. Занимались сексом утром и вечером, а по выходным еще и в обед... девушка считала что я должен быть всегда удовлетворенным и мне было неудобно отмазыватся.. где-то через 2.5 месяца интересс начал спадать, стали часто ссорится и потом расстались.. сейчас об этом жалею, часто её впоминаю-но у неё уже другой ..хотя в тот момент мы как-то легко расстались, мы наверно переборщили с сексом?

Ян
Яна

Надо скучать по друг другу:)

Наталья Шатохина

ну не всегда так.. . вина не в одном сексе.... просто надо было увлекаться еще чем нибудь. . это было просто половое влечение, а не любовь.

Георгий Анисимов

а не проше в закс?

Mari Djon

надо отдыхать друг от друга.

Рустам Юсупов

Секс вообще никак не влияет на отношения! Есть он или его нет-это не имеет значения!

Александр Серенко

Максим - респект тебе за ответ!! ! Полностью согласна!!!! Главное в отношениях - любовь и взаимопонимание!! ! А у Вас было половое влечение!! ! не путайте страсть с любовью!!!!