Алексей

Добрый вечер: ) У меня такая проблема я очень боюсь маму мальчика который мне нравится это воабще нормально??

Виталий Юрьевич

Не зря боишься. Видно, чувствуешь, что проблем она тебе в жизни прибавит.

Алексей Кокшаров

Не надо ее бояться.. . а наоборот, играй перед ней роль любимой девушки ее сына.. . и пофиг что она скажет.. . если тебе нужен ОН.. . )))

Амирхон Мансуров

Нормально. А тебе сколько лет ?)))))))))))))

Ек
Екатерина

если ты выйдешь за него замуж, его мама наверняка покоя тебе давать не будет, пока не разведетесь.. . пилить, пилить, ты посуду не так моешь, собаку мало кормишь, вилки не так в ящик убираешь, на колени, олень, на колени...