Юрий Николаевич

есть знакомая девушка лёгкого повидения как то раз с ней разговаривал могу пробить её номер но когда позвоню что ей гово

что ей говорить хочу пригласить на квартиру чтобы выпить-закусить а потом развести на секс (с ней это реально если выпьет прилично) так вот, но что ей сказать я её видел то всего один раз и тогда пытался развести но в силу обстоятельств ничего не вышло но
последний раз виделись 3 - 4 месяца назад

так что говорить когда позвоню

Алексей Бацких

Когда есть деньги, как-то легче согласиться что не в деньгах счастье.

Анастасия Соболевская

Пригласи ее искать что-то интересное ей, варианты: клад, славу, шоколад, мужика; ) Встреться, погуляй и пригласи знакомится с сестрой.. опс ее нет))))