Galina Viktorova

Luxury White - карандаш для отбеливания зубов. кто-нибудь что-либо слышал об этом?

приходит переодически реклама этого чудо-карандаша. говорят что отбеливает зубы на 6-10 тонов за одно пременение. утверждают что безвредно. в инете порылась, про его плохиг отзывов не нашла, но вообще, в принципе, отзывов нашла очень мало и те на сайте этого средства. может кто-то что-то слышал о таком карандаше, пользовался, расскажите пожалуйста что за вещь. стоит заказывать ?

Светлана Агапова

Привет, тоже заинтересовалась этим средством вот нашла отзывы http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3944129/. Сдела вывод лучше уж познакомить денег и сходить к стамотологу, и отбелить зубы у специалиста)