Екатерина

Как называется эта шапка?

Elena

Модные шапки от Spirit Hoods.Бренд Spirit Hoods в конце 2010 года порадовал модниц всего мира стильными меховыми шапочками с ушками!
Идея создания модного зимнего аксессуара пренадлежит 3-м американцам – Алексу, Чесу и Марли. Стоимость такой шапки с ушками от 59 до 129 у. е.!))))

Людмила Пронина

пи--ц ходячий

Яна Гатауллина

Ушанка хд .
А что, логично с: .

Вячеслав Павлов

Так и напрашивается, шапка-ушанка.

Просто Жанезия

в Ривер Айленд это г. . по 1000 руб болтается. Никто не покупает

Виталий Моисеев

прикольная))))