Рустам Курбанов

Всем привет! Кароче такая канитель: сделал перевод с VISA на Paypal, через обменик, деньги не поступили, саппорт молчит

куда обратиться можно, типа арбитраж как у вэбмани.

Кр
Кристина

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Михаил Беляков

Можно пожаловаться в саппорт вэбмани. У обменников должен быть от вэбмани сертификат и соответствующий аттестат.
На сайте должен висеть баннер.