Евгений Мазур

А правда ли что психологом работает убогий? А настоящий психолог взращивает свое счастье?

)))) не перестаю удивляться, как можно отвечать на этот вопрос и не понимать его сути?? ? ))))))))))))))

Сенсей, ник смени, убогий?

ты забыла исключение?)

Наталья Ведищева

Убогий-это бомж, нищий. Психолог-человек живущий и работающий с обществом.

Lib For

правда! все психологи - маленькие волосатые твари, устраняются дихлофосом, ага ;-))

Ирина Беккер

настоящий сапожник всегда без сапог, если чё