Антон

Будут ли дети и когда? Не бойтесь. Фото внутри

Галина Мухамметова

может потерять ребенка, из-за ревности мужчины. ребенка вижу одного

Сергей

У меня ощущение, что ребенок поздний. Или проблемный, или просто вымученный

Ve
Vegas

когда дама определится и примет для себя важные решения

Игорь

по левой руке две привязки вижу одна к 22 примерно другая около 30

Алексей

Пришли двое: мальчик, а потом девочка. Но на итог почему-то остается только девочка...

Инна Квин

kakaya krasivaya! konechno budut- Bogy molis, Gospod' milostiv..