Дмитрий Хрюстов

Мне кажется меня сглазили

Мне кажется меня сглазили, После не большой аварии я подал в страховую компанию и женщина чея была вина не лесно обо мне высказалась. После аварии пошли неудачи, головные боли, проблемы с машиной, деньгами с девушкой.. . буквально со всем, есть ли сглаз? что делать если есть?

Вiолетта Гущенко

нет не вижу от той женщины ничего. мужчину вижу тяжелого нрава. никто вам сглаз не делал. у вас враг есть с кем холодная война и это мужчина старше вас. так?

Андрей Стекачёв

Глупости! Нет ничего, только ваши страхи.