Александр Александров

Посмотрите, пожалуйста, на двоих! Что там?

Как будут развиваться их отношения? Будет ли семья, вместе будут в дальнейшем?
Людмила (дев) 23.09.88, Игорь -парень. Спасибо всем ответившим!

Миша Гавриков

Выпадает не очень хорошо.. . Но у вас в ближайшее время должен начаться роман. Одно другому будет мешать. Здесь вам понадобится совет опытного человека. В итоге вас ожидает успех. Хотя есть большая вероятность того, что в эйфории вы что-нибудь упустите, и ситуация изменится не в вашу пользу...