Га
Гайк

Вопрос 1: сколько лошадинных сил в ВАЗ 2110 i 1.5 8клапанной. и скоко будет если поставить спорт распредвал и выхлоп пау

Александр Xxx

там и так 600 л. с. сил куда больше то?

по существу-в 1,5 8кл - 73 л. с., что будет если поставить распредвал и выхлоп - а нихера и луку мешок. тока громче орать будет, и сломается быстрее

таз изначально не скоростная машина

Альбина Айсина

для гонок лучше найди ванкеловский двигатель

Жанболат

распред мож и добавит пару лошадок, а глушак хоть ваще сыми быстрей не поедет